الأربعاء , 15 أغسطس 2018
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / ننشر أسماء ومواعيد من لهم حق دخول المقابلة الشفوية في دورة الشئون القانونية
ننشر أسماء ومواعيد من لهم حق دخول المقابلة الشفوية في دورة الشئون القانونية

ننشر أسماء ومواعيد من لهم حق دخول المقابلة الشفوية في دورة الشئون القانونية

394 عدد الزيارات

 ننشر أسماء ومواعيد من لهم حق دخول المقابلة الشفوية في دورة الشئون القانونية بالتعاون مع هيئة الأوقاف المصرية، وذلك يوم الأحد الموافق 2 / 9 / 2018م في تمام الساعة التاسعة صباحًا بمكتب رئيس قطاع شئون المديريات الإقليمية، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي، وذلك وفق الجدول المرفق:

الأحد الموافق 2 / 9 / 2018م

م الاسم المديرية
1. إسلام بكر غانم حسن منطقة الإسكندرية
2. أحمد السيد زكي محمد منطقة الدقهلية
3. أحمد فتحي محمد محمود رضوان منطقة التل الكبير
4. أشرف حسن على مبروك منطقة بني سويف
5. حامد كمال الدين حامد ديوان عام هيئة الأوقاف
6. عمرو عبد الوهاب بدري أحمد إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
7. أسامة إبراهيم إسماعيل منطقة القاهرة
8. فتحي أحمد محمود عميرة إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
9. بسام محيي الدين طه إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
10. يسري محمود حجازي منطقة كفر الشيخ
11. محمد عبد الوهاب بدوي إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
12. أسماء سعد عبد الحفيظ الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
13. موسي سيد موسي عبد الله التدريب
14. محمود حفناوي محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
15. عبد السلام فتحي عبد السلام سيد منطقة بني سويف
16. عبير سيد أحمد عبد الله ديوان عام هيئة الأوقاف
17. محمد السعيد شاهين محمد شاهين منطقة البحيرة
18. وجيه عوض المغازي منطقة الدقهلية
19. صلاح عبد النبي عبد الوهاب إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
20. خالد عدلي أمين عبد الرحمن منطقة الأقصر
21. محمد قناوي علام محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
22. محمود الشوادفي سباعي محمد منطقة الفيوم
23. أحمد محمد أبو الفضل منطقة سوهاج
24. محرم فؤاد جاب الله إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
25. سلطان سلطان علي أحمد الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
26. حامد محمد علي ديوان عام هيئة الأوقاف
27. محمود عبد الرحمن محمود إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
28. السعيد محمد عبد المجيد محمد حسين منطقة الدقهلية
29. طارق محمد عبد الحميد زيدان منطقة الفيوم
30. محمد علي محمود السيد منطقة التل الكبير
31. حسن محمد محيي الدين ديوان عام هيئة الأوقاف
32. محمد فتحي محمد أحمد منطقة المنيا
33. مصطفى عبد الفتاح عبد ربه بدر منطقة القاهرة
34. هاني سعد قطب شاهين منطقة البحيرة
35. جمال محمود محمد حمزة مديرية أوقاف الجيزة
36. أسامة عبد الرحمن عبد السميع مديرية أوقاف الجيزة
37. إسماعيل أحمد محمد أبو النور منطقة الشرقية
38. سامي عزت البربري منطقة كفر الشيخ
39. فاتن إبراهيم إمام على إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
40. شريف أحمد نبيل إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
41. أحمد حسن شعبان على منطقة الشرقية
42. شيماء تونسي عوض محمد الإدارة المركزية للرقابة والتقويم
43. ولاء محمود محمد الصاوي ديوان عام هيئة الأوقاف
44. جيهان فتحي محمد سليمة منطقة المنوفية
45. محمد عبود عبد العزيز منطقة الأقصر
46. محمد عبد المنعم محمد إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
47. يسرا محمد كمال منطقة القاهرة
48. محمد أحمد راضي منطقة المنيا
49. أحمد عبد الله جاب الله أحمد منطقة المنيا
50. انجي محمد فكري محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
51. خميس سالم السيد ديوان عام هيئة الأوقاف
52. علياء مصطفى فهمي ديوان عام هيئة الأوقاف
53. أحمد مصطفى قرشي أحمد منطقة قنا
54. محمد عبد الرحمن عباس الفوال منطقة القليوبية
55. هناء رجب محمد على منصور منطقة كفر الشيخ
56. رشا محمد محمد علي منطقة القاهرة
57. محمد صبحي رجب درويش إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
58. حمدي حامد الدردير منطقة الإسكندرية
59. حاتم يسري عبد الرحمن سليم منطقة الدقهلية
60. مصطفى سعد عبد المنعم سعد منطقة المنيا

الاثنين الموافق 3 / 9 / 2018م

م الاسم المديرية
1. أحمد كمال عبد الحليم على الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
2. تامر أحمد فهمي أحمد ديوان عام هيئة الأوقاف
3. محمد مصطفى عبد الجواد منطقة الفيوم
4. عادل حسن ذكي رايق منطقة المنوفية
5. عاطف عوض حسين منطقة دمياط
6. نوسة عبد الملاك إبراهيم منطقة القاهرة
7. ممدوح أحمد عبد القادر ديوان عام هيئة الأوقاف
8. سعيد جلال عناني منطقة الشرقية
9. رشا سعيد عبد الحميد إبراهيم منطقة الشرقية
10. أحمد محمد محمود مراد منطقة القاهرة
11. محمد سعيد إبراهيم محمد منطقة القاهرة
12. محمد علي محمد عبد الواحد حسام الدين ديوان عام هيئة الأوقاف
13. فاطمة إبراهيم محمد يازيد ديوان عام هيئة الأوقاف
14. سمير عبد العظيم إمام منطقة بور سعيد
15. هبة الله أحمد عبده إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
16. إسماعيل فتحي محمد دربك منطقة البحيرة
17. رجب فرج تهامي حسن منطقة الشرقية
18. أشرف فاروق محمود الروبي منطقة بني سويف
19. وليد جابر أحمد منطقة بني سويف
20. محمود عبد الهادي محمد قنديل ديوان عام هيئة الأوقاف
21. عبد الرحمن علي بدوي ديوان عام هيئة الأوقاف
22. محمود عبد الله محمد عبد الله منطقة قنا
23. شيماء السيد بدوي جمعه إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
24. كريمة محمد طلبة سيف الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
25. وسام إبراهيم السيد حسن منطقة طنطا
26. فاطمة عرفة جعفر حسن الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
27. شيرين حامد حسانين سعيد الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
28. محمد كرم أمين منطقة بني سويف
29. عبد الحميد كامل عبد الحميد منطقة القاهرة
30. قدري عنتر محمد عنتر منطقة كفر الشيخ
31. محمد منير معوض محمد الإدارة المركزية للرقابة والتقويم
32. محمد إبراهيم عبد الرحمن ديوان عام هيئة الأوقاف
33. محمد منصور حسين ديوان عام هيئة الأوقاف
34. عماد حسين إبراهيم نصار منطقة الشرقية
35. دعاء راشد محمد منطقة القاهرة
36. جلال دسوقي يونس منطقة كفر الشيخ
37. سامي إبراهيم يونس مديرية أوقاف القاهرة
38. محمد بخيت محمود محمدين ديوان عام هيئة الأوقاف
39. رشا محمد حسن ديوان عام هيئة الأوقاف
40. سارة عاطف محمود سامي ديوان عام هيئة الأوقاف
41. أحمد السعيد أحمد فايد منطقة كفر الشيخ
42. حمزة أحمد محمد بريدي مديرية أوقاف الجيزة
43. محمد إبراهيم محمد توفيق ديوان عام هيئة الأوقاف
44. كرم محمد عطية منطقة القليوبية
45. رضوى عاطف محمد زمزم منطقة الشرقية
46. مروة مندوه عبد السلام حامد منطقة طنطا
47. السيد علي علي المنزلاوي منطقة الدقهلية
48. شعبان عبد الرحيم عبد العزيز يوسف منطقة كفر الشيخ
49. أدهم محمد فتحي إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
50. أحمد عبد الهادي محمد الإبياري منطقة كفر الشيخ
51. محمد فتحي صباح حامد ديوان عام هيئة الأوقاف

علمًا بأنه سيتم عمل دورة أخرى لمن لم يوفقوا في الاختبار التحريري ومن تغيبوا عن دخول الامتحان وستكون إلزامية.

 

 

 
Print Friendly, PDF & Email

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .