الخميس , 20 سبتمبر 2018
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / ننشر أسماء من لهم حق دخول الدورة العلمية الثانية (المكملة) في المواريث وفقه المقاصد
ننشر أسماء من لهم حق دخول الدورة العلمية الثانية (المكملة) في المواريث وفقه المقاصد

ننشر أسماء من لهم حق دخول الدورة العلمية الثانية (المكملة) في المواريث وفقه المقاصد

1362 عدد الزيارات

ننشر أسماء من لهم حق دخول الدورة العلمية الثانية (المكملة) في المواريث وفقه المقاصد ، من السادة الأئمة والواعظات المتطوعات ، وذلك بالقاعة الكبرى بمسجد النور بالعباسية من يوم السبت الموافق 23 / 6 / 2018م وحتى يوم الأربعاء الموافق 27 / 6 / 2018م في تمام الساعة 8.00 صباحًا ، على أن يكون يوم الخميس الموافق 28 / 6 / 2018م موعد الاختبار التحريري في الدورة ، وعلى السادة وكلاء الوزارة ، ومديري المديريات ومديري العموم ،  عمل اللازم نحو إعطائهم خطوط سير ، مع اعتبار الأيام من 23 إلى 28 / 6 / 2018م مهمة عمل رسمية ، وعلى السادة مسئولي التدريب إعطاء من يحضر منهم إفادة بالحضور عن الأيام المحددة ، مع تسهيل مأموريتهم ، علمًا بأن الحضور إلزامي ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                   سامح عبد الحميد السعيد الإسكندرية
2.                   أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
3.                   السيد جمعة عطية محمود الإسماعيلية
4.                   مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان
5.                   طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان
6.                   طه سعدي إبراهيم حامد أسوان
7.                   طاهر علي محجوب طاهر أسيوط
8.                   مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
9.                   محمود أحمد محمود حماد أسيوط
10.              عيد علي خليفة حسن أسيوط
11.              أمين نشأت حامد فرحان أسيوط
12.              محمد أحمد فضل حسن أسيوط
13.              حسن عبد الحكيم محمد أحمد أسيوط
14.              مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
15.              إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
16.              شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
17.              محمد عبد العزيز خضري أحمد الأقصر
18.              أحمد علي أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
19.              إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله البحيرة
20.              سعيد حامد مبروك البحيرة
21.              بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
22.              محمد سعيد العزقلاني علي عثمان البحيرة
23.              أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
24.              إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
25.              إبراهيم محمد محيي الدين إبراهيم البحيرة
26.              عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناوي البحيرة
27.              الشحات محمود علي البحيري البحيرة
28.              عمرو عطية علي بلتاجي البحيرة
29.              عثمان محمد شامخ عوض البحيرة
30.              طه علي طه محمد بني سويف
31.              الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
32.              محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بني سويف
33.              محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
34.              محمود يوسف محمد حسن بني سويف
35.              عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
36.              أحمد عبد العظيم مصطفى عبد السميع بني سويف
37.              كمال عشري قرني عبد اللطيف بني سويف
38.              رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
39.              عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم بور سعيد
40.              عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان بور سعيد
41.              كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
42.              أشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
43.              أحمد وحيد محمود جنوب سيناء
44.              محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
45.              أسامة محمد محمد مصطفى الجوهري جنوب سيناء
46.              الرفاعي محمد عباس الحسنين جنوب سيناء
47.              محمد محمد محمود عبد الحليم جنوب سيناء
48.              علي عمر عبد لفتاح هنو جنوب سيناء
49.              حامد معوض حجازي محمد الجيزة
50.              محمد عبد العال محمد عبد العال الدومي الجيزة
51.              أحمد فرج علي الجيزة
52.              محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
53.              يوسف محمد محمد علي الجيزة
54.              السيد فرج حامد محمد الزقم الجيزة
55.              أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
56.              مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
57.              علي إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
58.              خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
59.              حجاج أحمد الشبراوي محمد الدقهلية
60.              أشرف محمد رمضان عبده دمياط
61.              أيمن علي عبده أبو عمر الديوان العام
62.              خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد الديوان العام
63.              محمد عبد العزيز السيد الديوان العام
64.              عمرو محمد عبد الغفار الكمار الديوان العام
65.              أسامة فخري فكري محمد الجندي الديوان العام
66.              جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى الديوان العام
67.              حسني السيد أحمد الديوان العام
68.              عزام عبد الحميد أبو زيد فرحات الديوان العام
69.              جلال محمد محمود غانم الديوان العام
70.              أحمد خلف أحمد سلمان سوهاج
71.              منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
72.              منتصر عبده علي دسوقي سوهاج
73.              رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
74.              ناصر محمد عبد العلي أحمد سوهاج
75.              أحمد عطية السيد أبو عليو سوهاج
76.              الدكتور محمد الصغير إسماعيل سوهاج
77.              عمر مصطفى محمد علي سوهاج
78.              أحمد عبد الحفيظ حسن أبو حسين سوهاج
79.              محمد جابر علي محمد سوهاج
80.              ويده حمدان ويده محمد سليم السويس
81.              أحمد عصام الدين فرحات الشرقية
82.              أحمد محمد محمود محمد الشرقية
83.              محمد محمود السيد محمد الشرقية
84.              أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
85.              أحمد علي أحمد محمد الشرقية
86.              وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
87.              محمد رجب أحمد محمد الشرقية
88.              سعيد عبد العزيز عبد الوهاب الشرقية
89.              الصباحي محمد الصباحي محمد شمال سيناء
90.              جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
91.              محمود ثروت عبد العظيم أحمد علي شمال سيناء
92.              رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
93.              علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
94.              محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الغربية
95.              توفيق محمود بدر بديوي الغربية
96.              مصطفى أبو اليزيد عبد النبي درويش الغربية
97.              محمود أحمد حسن منجود الفيوم
98.              عمرو ربيع علي أحمد الفيوم
99.              مسعد أحمد سعد الشايب القاهرة
100.         حسن غيضان محمد القاهرة
101.         أحمد محمد عوض عبد السلام خير القاهرة
102.         محمد مبروك خليل خليل القاهرة
103.         ربيع عبد الرازق أحمد غازي القاهرة
104.         أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
105.         عادل محمد برهامي الكفوري القاهرة
106.         محمد محمود سيد أحمد طه القاهرة
107.         علي الله شحاتة محمود الجمال القاهرة
108.         عبد الخالق صلاح عبد الحفيظ عطية القاهرة
109.         راوية عبد المنعم محمد خليل القاهرة
110.         محمد الهادي غمري محمد القاهرة
111.         أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
112.         سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
113.         محمد سعد محمد مطاوع القاهرة
114.         إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
115.         يمنى محمد أبو النصر القاهرة
116.         منى عبد المنعم عبد العزيز القاهرة
117.         حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
118.         سحر عبد العزيز حسن علي القاهرة
119.         نيفين حسن أنور أحمد مختار القاهرة
120.         عبير أنور محمد خيري القاهرة
121.         منال محمود صفوت السيد القاهرة
122.         محمد جمال عبد اللطيف محمد القاهرة
123.         نائلة يوسف إبراهيم القاهرة
124.         مرفت عزت محمد القاهرة
125.         غادة علي محمد أحمد الإبياري القاهرة
126.         وفاء عبد السلام عبد السلام القاهرة
127.         سحر محمد مجدي محمد جابر القاهرة
128.         دينا محمد حسن القاهرة
129.         ياسر مغاوري عبد الحميد عمر القاهرة
130.         هالة محمد أحمد الصباغ القاهرة
131.         رابحة صلاح الدين مصطفى سالم القاهرة
132.         نجوى عزت سعد زغلول القاهرة
133.         محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
134.         سامي محمد حسانين أحمد البطح القليوبية
135.         أحمد عبد المجيد عبد المنعم عبد المجيد غلاب القليوبية
136.         عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
137.         أحمد رجب الششتاوي القليوبية
138.         يس محمود يس أحمد قنا
139.         أحمد مسعود حسين علي قنا
140.         سعود محمد رضا حسين قنا
141.         كارم محمد علي أحمد قنا
142.         عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
143.         حاتم شكري محمد إسماعيل كفر الشيخ
144.         أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
145.         محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
146.         نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
147.         ياسر شعبان محمد خطاب كفر الشيخ
148.         صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
149.         محمد أنور محمد إسماعيل مرسى مطروح
150.         محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
151.         محمد إبراهيم محمد علي المنوفية
152.         أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
153.         محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
154.         أحمد شعراوي توفيق محمد المنيا
155.         علاء محمود يوسف محمود المنيا
156.         إبراهيم رشدي عبد الرحمن عبد الله المنيا
157.         محمد أحمد سيد محمد الوادي الجديد
Print Friendly, PDF & Email
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .