الإثنين , 25 يونيو 2018
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / بالأسماء: غدًا اختبارات الناجحين في مسابقة الإيفاد الدائم
بالأسماء: غدًا اختبارات الناجحين في مسابقة الإيفاد الدائم

بالأسماء: غدًا اختبارات الناجحين في مسابقة الإيفاد الدائم

2823 عدد الزيارات

 تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الثانية الشفوية) لمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة 2017م ، وذلك وفقا للكشوف المرفقة ، وبحسب الأيام المقررة ، وستبدأ الاختبارات اعتبارا من يوم الثلاثاء الموافق 20 مارس 2018م في تمام الساعة الحادية عشرة صباحا بمقر الإدارة العامة للعلاقات الخارجية بديوان عام الوزارة , ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

مع أصدق التمنيات بالتوفيق لجميع المتسابقين

 

من يحق لهم دخول الاختبار يوم الثلاثاء الموافق 20 مارس 2018م

م الاسم المديرية
1. إبراهيم عزت إبراهيم حسين البحيرة
2. أحمد حامد حسن اسكندر القاهرة
3. أحمد عبد الرحمن عبد الواجد عبد الرحمن الجيزة
4. أحمد عبد المعز عبد الرحمن سيد اسيوط
5. أحمد عطية السيد أبو عليو سوهاج
6. أحمد ماهر عبد الله حسانين الجيزة
7. إسلام حسن محمد محمد القاهرة
8. أشرف محمد رمضان عبده دمياط
9. الحسن على محمد محمد الاقصر
10. السيد محمد محمد الروكي دمياط
11. بدري مرسي نور محمد اسوان
12. بشير أحمد محمود حسن عيسى الشرقية
13. جمال عبد الامام خليل حسين اسيوط
14. حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
15. حامد خليفه إبراهيم عيسوي البحيرة
16. حجازى لطفى سنوسى أحمد الجيزة

 

من يحق لهم دخول الاختبار يوم الأربعاء الموافق 21 مارس 2018م

 

م الاسم المديرية
17.           حسين حماد علي حماد اسيوط
18.           حمودة محمد محمود إسماعيل اسوان
19.           رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
20.           سعد محمد سعد عيسى البحيرة
21.           شعبان خليفه أحمد محمد اسيوط
22.           صالح إبراهيم عبد السلام سعد القاهرة
23.           صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
24.           طاهر على محجوب طاهر اسيوط
25.           طه سعدي إبراهيم حامد اسوان
26.           عاطف حسين جابر حسين اسيوط
27.           عايد بشير عبد الحفيظ يونس القاهرة
28.           عبد الشافى حسانين عبد الشافى محمد الدقهلية
29.           عبد الغفار محمد عبد الغفار عبد الحميد الشرقية
30.           عبد الله محمد عبد الرحمن سليمان الفيوم
31.           كمال عبد المعطي عبد الواحد اسماعيل الجيزة
32.           مجدي عبد الرؤوف الرفاعي الرفاعي محمود الغربية

 

من يحق لهم دخول الاختبار يوم الأحد الموافق 25 مارس 2018م

 

م الاسم المديرية
33. محمد أحمد سليمان محمد مصطفى الاسماعيلية
34. محمد السيد الطوخى عبد الباقى القليوبية
35. محمد جاد محمد خطاب الجيزة
36. محمد جمعه محمد محمد الشرقية
37. محمد حسن محمد إبراهيم الشرقية
38. محمد سعد عبد السلام أحمد قنا
39. محمد شرف الدين أحمد محمد اسيوط
40. محمد عبد الفتاح محمد بيومى البحيرة
41. محمد عبد المنعم رمضان عبد السلام الجيزة
42. محمد عبد النعيم عبد الباسط سلطان اسيوط
43. محمد محمدي يوسف أحمد القليوبية
44. محمد مصطفى عبد الفضيل سالم المنيا
45. محمد مفرح علي محمد مرسى مطروح
46. محمد ميزار عبد الحميد بدر الفيوم
47. محمود رفاعي كامل زلط الجيزة

 

من يحق لهم دخول الاختبار يوم الاثنين الموافق 26 مارس 2018م

 

م الاسم المديرية
48. محمود عبد البديع إبراهيم محمد اسيوط
49. محمود عبد الرحيم متولي سعد سوهاج
50. محمود عبد النبي محمد عبد المجيد الجيزة
51. محمود محمد على محمد بنى سويف
52. مروان على محمد حسن المنيا
53. مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح اسوان
54. مصطفى عثمان أحمد عثمان اسيوط
55. منصور محمد الهادي على وهدان الشرقية
56. نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
57. هاني عبد الله محمد على الشرقية
58. هوارى محمد عبد المعز محمد المنيا
59. وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
60. وليد كامل علي عطية الفقي البحيرة
61. وليد معوض عبد الحليم عبد الجواد الجيزة
62. ياسر محمد فهمي عبد العظيم بنى سويف
Print Friendly, PDF & Email

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .