الأحد , 22 يوليو 2018
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / بأسماء الواعظات والمساجد: 237 واعظة في 19 محافظة
بأسماء الواعظات والمساجد: 237 واعظة في 19 محافظة

بأسماء الواعظات والمساجد: 237 واعظة في 19 محافظة

781 عدد الزيارات

اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الأربعاء 11 / 7 / 2018م 237 لقاء أسبوعيًا بالمساجد الكبرى في مجال تربية النشء (الأطفال) بواقع 320 مدرسة مخصصة لتربية النشء موزعة على 19 محافظة ، ويقوم يالتدريس فيها 237 واعظة معينة ومتطوعة .

وبيان أسماء الواعظات وأماكن الدراسة كالتالي :

  أولا : مديرية أوقاف القاهرة  وعدد المدارس بها (75 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
1.       دينا باز عبد السميع السيدة خديجة – بالنزهة الأربعاء بعد الظهر      
2.       يمنى محمد أبو النصر مقدم عمرو سلامه  – الشروق السبت بعد الظهر حسن شربتلي   – التجمع الاثنين بعد المغرب
3.       وفاء عبد السلام عبد السلام الرحمن الرحيم – ش صلاح سالم

الإيمان – الشويفات القاهرة الحديدة

الجمعة –

الثلاثاء

بعد الجمعة

بعد المغرب

“السيدة نفيسة –  القاهرة

الفرقان – مكرم عبيد م نصر

الخميس

الأربعاء

بعد الظهر

بعد العشاء

4.       ميرفت عزت محمد عثمان حسن الشربتلي – التجمع الخامس السبت –

الأربعاء

3- 5

12- 2 ظ

     
5.       أمينه محمد عبد الجواد الصديق – الشيراتون – النزهة الثلاثاء 10 ص      
6.       حميده عباس محمد النمر عبد الجواد – شارع عمر بن الخطاب   الزيتون الغربية  القاهرة الأحد – الأربعاء 12 ظ      
7.       خديجة عباس محمد النمر الخلفاء الراشدين  مصر الجديدة الأربعاء 10 ص      
8.       غادة محمد شريف احمد طاهر أنوار المفتي  – م نصر شرق الثلاثاء 10 ص      
9.       أمثال طه حسن الكسار السيدة خديجة –  النزهة الأحد  الأربعاء 10 ص      
10.  أمال محمد يسرى قنصوه الهادي – خلف سنترال الماطة  مصر الجديدة ش عبدالحكم الجراحي خ سنترال الماظة السبت  – الأحد الأربعاء-الخميس 9 – 12 ص      
11.  نفين حسن أنور احمد الحمد  –  مدينة نصر الثلاثاء 5 م السيدة نفيسة  – القاهرة الاثنين بعد الظهر
12.  أميرة محمد احمد خيرى الثورة   –  مصر الجديدة السبت-  الأربعاء بعد الظهر      
13.  مريم محمد فؤاد بازرعه الجامع – الشروق الأحد – الاثنين – الخميس 10 ص      
14.  نصره مصطفى حسن توفيق صقر قريش – الحي العاشر م نصر الاثنين – الثلاثاء 10 ص      
15.  شهيرة محمد احمد تاج الدين الصديق–  مساكن  الشيراتون السبت  – الاثنين 10 ص      
16.  منال محمود صفوت السيد الرحمة – مصطفى النحاس  م نصر شرق الاثنين

الخميس

11- 1

10 – 12 ظ

     
17.  دينا محمد حسن جدامى عمر بن الخطاب-  الرحاب  2 ق الجديدة الاثنين

الأربعاء

بعد الظهر

5 م

     
18.  مايسه حسين سيد نياظ الحق – مدينة نصر غرب الأحد –الثلاثاء- الخميس 5 – 7 م نصر الإسلام –  السبع عمارات   مصر الجديدة السبت

الأربعاء

11- 2 ظ

11- 2 ظ

19.  منال عبد المنعم محمد خفاجى الحق –  أمام العقاد مول م نصر الأحد 5- 7 م      
20.  أمينه ثابت محمد السفرى عثمان بن عفان- الرحاب  2

عمر بن الخطاب-  الرحاب 2

الاثنين

الثلاثاء

10 ص

5- 7 م

     
21.  إيمان حسنى حسن محمود الرسول – الحي العاشر مدينة نصر السبت  الاثنين 12 – 3      
22.  هاله محمد احمد الصباغ علي بن أبى طالب –  النزهة الاثنين – الخميس 11 -2ظ      
23.  قاطمه محمد عبد المنعم منشية البكري- مصر الجديدة الثلاثاء-الأربعاء 10 ص خلف العبور   ش صلاح سالم الأربعاء بعد الظهر
24.  نهله عبد القادر  محمد طلعت مصطفي – الرحاب  ق الجديدة الخميس بعدا لعصر السيدة زينب –   القاهرة الأحد 2 ظ
25.  حنان حسني  حسن محمود نور الإسلام – الحي العاشر  مدينة نصر الثلاثاء 10 ص      
26.  انجي محمد عبد الوهاب السيد الصديق – مساكن الشيراتون   القاهرة الاثنين 4- 6 م      
27.  إيمان عبد المنعم مصطفى الليثى الست ملك-  الحلمية الجديدة   أمام مستشفي الخليفة ج القاهرة الاثنين

الأربعاء

بعد المغرب

بعد المغرب

     
28.  فيفيان حسن يوسف عفيفى السيدة سكينة – جنوب القاهرة السبت – الأربعاء 12 ظ      
29.  شيرين فتحي عبد الحميد حسن شربتلي – التجمع الخامس الاثنين 12 ظ      
30.  لمياء محمد حسني بشاره الصديق–  الشيراتون –   النزهة الأحد 12- 2 ظ      
31.  مها سيد دسوقي سحاب يوسف الصحابي–  م الحجاز م الجديدة السبت

الثلاثاء

12-2

10 – 12ظ

     
32.  نجوى عزت سعد زغلول حسن الشربتلى –  التجمع الخامس السبت 10 – 12 ظ      
33.  نادية جلال محمد  زكي عبد الرحمن أيد ندنة  ش محمد شاكر الحلمية  الجديدة   جنوب القاهرة الأحد – الخميس 12 – 2ظ      
34.  أمنية إبراهيم محمد الشباب – بمدينة نصر السبت والاثنين 9 ص  م      
35.  إيمان محمد صبحي القدس – التجمع الخامس الاثنين 10- 12 ظ      
36.  ناهد السيد محمد حفيظة الألفي –  مصر الجديدة الجمعة 1 ظ      
37.  غادة علي محمد الخلفاء الراشدين – مصر الجديدة الثلاثاء – الخميس 10 ص يوسف الصحابيالنزهة السبت 10 ص
38.  عبير أنور محمد شباب أهل الجنة – القاهرة  الجديدة الثلاثاء -الأربعاء بعد الظهر      
39.  صباح مصطفي إبراهيم الوحدة العربية-  بالعباسية الأربعاء 12 – 2      
40.  رشا محمد كمال عباد الرحمن – الشيراتون الخميس 10 ص      
41.  جيهان احمد عرفه الرحمن  – بالتجمع الخامس الاثنين 4- 7 م      
42.  هبه مصطفي كمال  درويش شوقي المتيني   أمام مدرسة بداية – ميدان دجلة  التجمع الخمس الثلاثاء – الخميس 12- 2 ظ      
43.  أميرة مصطفي إبراهيم حسن الشربتلى التجمع الخامس الثلاثاء س 2 ظهرا      
44.  نرفان محمود عبد الله الصديق – الشيراتون الأحد 12- 2 ظ آل شكر  شارع  مجمع البنوك  التجمع الخامس ق الجديدة الخميس 12-2 ظ
45.  سحر محمد مجدي الصديق –  الشيراتون الأحد 10 ص 2 ظ      
46.  مني محمد شريف طاهر دار الأرقم مدينة نصر السبت والاثنين – الأربعاء 10 –      
47.  إيمان الحسين عبد الرحمن ريتاج – بالتجمع الخامس الأحد ,الثلاثاء 10 صباحا      
48.  نهال احمد صبحي الجامع – مدينة الشروق الأحد 10ص      
49.  إيمان احمد فريد أبو حديد فاطمة الشربتلي حي النرجس التجمع الخامس السبت- الثلاثاء بعد العصر      
50.  سحر عبد العزيز حسن الإيمان مكرم عبيد م نصر السبت 9 ص      
51.  مني عبد المنعم عبد العزيز الصديق–  بالشيراتون الأحد 12- 2 ظ      
52.  سهير محمد محمد عبد العزيز الجامع – الحي السابع بجوار الجامعة الفرنسية  بالنزهة الأحد 11 – 2 ظ      
53.  مني محمد السيد إبراهيم الحاج رجب  –  عين شمس الشرقية بجوار مركز شباب احمد عصمت الاثنين بعد الظهر      
54.  رابحه صلاح الدين مصطفي منشية البكري– مصر الجديدة شرق السبت – الاثنين بعد الظهر      
55.  أمنية احمد فريد أبو حديد عباد الرحمن- بالتجمع الخامس الأربعاء بعد العصر      
56.  داليا مصطفي إبراهيم السيد الخلفاء الراشدين مصر الجديدة الثلاثاء بعد العصر      
57.  تهاني محمد حسن شديد جمال عامر  ش النزهة م نصر شرق السبت 10 – 12 ظ      
58.  نائله يوسف إبراهيم الإيمان بالشويفات ق الجديدة الاثنين 12 – 2      
59.  عبير احمد الصاوي فاطمة الشربتلي  –التجمع الخامس الأحد والأربعاء بعد 5-7 م ابوبكر الصديق –  حي النرجس  التجمع الاثنين والخميس 5- 7
60.  نفين احمد رافت عمرو بن العاص – مصر القديمة السبت بعد الظهر السيدة نفيسة جنوب القاهرة السبت بعد العشاء
61.  شرين احمد طه حبيب يوسف الصحابي – النزهة الاثنين – الخميس بعد الظهر      
62.  غادة عبد المتعال منصور المهند – بالتجمع الخامس الاثنين والأربعاء 6 م      

ثانيا : مديرية أوقاف الجيزة وعدد المدارس بها ( 23 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
63.  فاطمة سيد راغب عاطف السادات – القناطر الأحد – الثلاثاء 1  –   3 ظ      
64.  مني عاشور إبراهيم ابوبكر الصديق – العياط  -جيزة الأحد

الاثنين

3- 5  ظ

3 – 5 ظ

     
65.  ماجدة حماية الله محمد إبراهيم محمد نادي –  6 أكتوبر السبت

الخميس

6 – 8 م

6 – 8 م

     
66.  دعاء محمود ذكي الهلباوي النور – المستقبل الحي  6 – 6 أكتوبر السبت

الاثنين

10-12 ظ

10– 12 ظ

     
67.  راوية عبد المنعم محمد خليل المدينة   ميدان فودافون6 أكتوبر الخميس 6- 8 م      
68.  سميحة محمد جودة محمد السلام – ارض  الجمعيات الأحد 1 – 3 ظ طارق بن زياد  – الجيزة الخميس 1 – 3 ظ
69.  غادة بهاء الدين إبراهيم مصطفي محمود – المهندسين الأربعاء 1 –  3 ظ دعوة الحق  – جيزة الجمعة 1 – 2 ظ
70.  فاديه فؤاد حسن مرزوق ابوبكر الصديق – ش عمان –  الجيزة الثلاثاء 1 – 3ظ الصحابة –  شارع مصدق  ميدان الجيزة الخميس 1 – 3ظ
71.  كاميليا محمد كامل إسماعيل أسد بن الفرات  – الدقي – جيزة الجمعة

الاثنين

بعد الجمعة

بعد العصر

     
72.  إيناس محمد عصمت جعفر أبو بكر الصديق – الجيزة

 

الأحد

الخميس

1  –   3

8 – 9 م

     
73.  جيهان ياسين يوسف محمود موسي بن نصير – الجيزة السبت

الثلاثاء

9- 11 ص

1 – 3 ظ

     
74.  سحر محمد شوقي محمد فاطمة الزهراء– الحي  8 – 6 أكتوبر الأحد- الاثنين 4 – 7 م      
75.  سعاد محمد إبراهيم أيوب الكواكب – العجوزة الاثنين 1 – 3 ظ      
76.  منال عبد المجيد محمود المسلاوي النصر – عثمان محرم – جنوب الثلاثاء 1 – 3  ظ      
77.  منال عبد الوهاب أمين حامد عمر بن الخطاب – التعاون  جيزة الاثنين 1 –  3 ظ      
78.  منال محمد جمال الدين محمد الرحمة – بفرلي هلز – الشيخ زايد السبت 5 – 7 م      
79.  ابتسام السيد أحمد البيه السلام –  شارع السودان  – الدقي الثلاثاء 1 –  3 ظ      
80.  أغاني أحمد صادق الجمال النيل – العجوزة – جيزة الأحد 1 –  3 ظ      
81.  آمال محمود على البيومي الرقيب – خلف رويال – الهرم الثلاثاء بعد المغرب      
82.  إيمان عبد الوهاب أمين الرحمة – الحي 8  – 6 أكتوبر الجمعة بعد الجمعة      

ثالثا : مديرية أوقاف القليوبية وعدد المدارس بها ( 2 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
83.  سعاد محمد كامل عامر حسنى زاوية الحاج سيد  – منشية النور – بنها 2 السبت بعد العصر      
84.  وفاء محمد حامد احمد العليمي – طوخ – قليوبية الجمعة – السبت بعد المغرب      

رابعا  : مديرية أوقاف المنوفية وعدد المدارس بها ( 17)

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
85.  شيماء عبد الفتاح عبد العزيز عياد –  جنزور –  بركة السبع الاثنين – الأربعاء بعد العصر      
86.  هانم عبد الرحمن يوسف القديم  – كفر ميت ابو الكوم  –  تلا الأحد – الثلاثاء – الخميس بعد العصر      
87.  وفاء أمين إبراهيم الزنجة عمر بن الخطاب  – شطا نوف – اشمون الأحد – الثلاثاء – الخميس 8 – 12 ظ ابوبكر الصديق – شطا نوف – اشمون الاثنين – الأربعاء 8 – 12 ظ
88.  الفت السيد مصطفى القريش المتولي –  الحي القبلي – إدارة شبين الكوم السبت – الاثنين 5 – 7 م      
89.  سناء طه السيد موسى الزناتي –  البر الشرقي – شبين الاثنين – الخميس بعد العصر      
90.  سمية متولى حسن منصور المغفرة  بحري –  شارع الجلاء البحري الحي البحري شبين الكوم السبت  الاثنين بعد العصر روضة الحرمين – أمام المستشفي العسكري – ش ك التربية الأربعاء بعد المغرب  
91.  مايسة جابر عبده ورورى الإمام الشافعي – شنوان – الناحية القبلية  شبين الكوم          
92.  أمينة رمضان عبد اللطيف العالم أبو الغار  –  الحي القبي شبين الكوم – السبت – الأربعاء 6 – 7 م      
93.  تيسير محمد الفتوح محيسن حسام الدين  – العزبة الغربية – شبين الكون الأحد –  الأربعاء 5 – 7 م أبو المكارم  ( مجمع أمام سيف ) الحي القبلي شبين الكوم الجمعة

الثلاثاء

بعد الجمعة

5 – 7 م

94.  حنان عبد الله السيد سليمان الفرقان  – سارع الإستاد  شبين الكوم الثلاثاء بعد العصر التقوي  – بجوار مستشفي الرمد – ش جمال عبد النا2صر شبين الكوم الأربعاء بعد العصر
95.  صفاء عبد الوارث حسن الفارسي  كفر طبلوها – تلا الأربعاء بعد العصر      
96.  انجبار محمد محمد أبو موسى الباشا –  كفر المصلحي –  شبين الاثنين – الثلاثاء 5 – 7 م      
97.  أسماء فوزي محمد خليفة الحبايبه – كفر البتانون – شبين الكوم السبت – الاثنين 5 –   7  م      

خامسا  : مديرية أوقاف الشرقية وعدد المدارس بها ( 12 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
98.  هناء محمد العربي عبد العال السلاوي – الحريري – الزقازيق الاثنين 8 – 12 ظ التوحيد – الزقازيق الأربعاء 8 – 12 ظ
99.  هبه محمد السيد أحمد الكبير – الحجاجية القديمة – النمروط الاثنين – الأربعاء 9 – 12 ظ      
100.                     صفية محمد أبو جريشه الكبير – كفر النوها –  الزقازيق الأحد – الثلاثاء – الخميس بعد العصر      
101.                     رضا محمد حسين عبد الله الكبير زهير  – بعزبة زهير – أولاد عابدين – فاقوس

ابوبكر الصديق-  كفر العدوى – فاقوس

الأربعاء

الاثنين

بعد الظهر

بعد الظهر

الكبير – أولاد عابدين – فاقوس الخميس بعد الظهر
102.                     مروة إسماعيل محمد التل – النمروط الاثنين – الأربعاء 9 – 12 ظ      
103.                     أمل السيد محمد سليمان النهضة الكبير – حي النصر – كفر صقر السبت – الاثنين – الأربعاء 8 – 12 ظ الهاجري – حي النصر – كفر صقر الأحد – الثلاثاء – الخميس 8- 12 ظ
104.                     أسماء عمر حسن عبد الله عبد العزيز حجازي – أول شارع وادي النيل – الزقازيق الاثنين – 8- 12 ظ نور غانم – ميدان الزراعة – الزقازيق الأربعاء 8 – 12 ظ

سادسا : مديرية أوقاف الغربية وعدد المدارس بها ( 50 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
105.                     نجوى أبو بكر حسين العيسوي عمر بن عبد العزيز- العجيزي السبت بعد العصر السلام- العجيزي للاثنين بعد العصر
106.                     علا إبراهيم على الحلاج أبو المجد – الجمهورية السبت – الاثنين – الأربعاء – الخميس بعد الظهر الإمامين  الجمهورية – المحلة الأحد بعد الظهر
107.                     نعمات محمد محمود العطار عبد المجيد قادوس – المحلة الاثنين – الأربعاء بعد العصر عبدالحي خليل – المحلة الثلاثاء بعد المغرب
108.                     ميرفت السيد مرسي عجور توكل –  ش سيجر – طنطا الاثنين بعد العصر      
109.                     سها أحمد توفيق الهرميل نور الصباح – طنطا الأحد بعد العصر المحافظة – طنطا الاثنين بعد العصر
110.                     أحلام مصطفى محمد إبراهيم عطيه قحافة – طنطا السبت بعد العصر القطب المتولي  – قحافة  طنطا الاثنين بعد العصر
111.                     علياء صلاح إبراهيم الشلقامى الأحمدي – طنطا الأحد بعد العصر البهي – طنطا الاثنين بعد العصر
112.                     أماني السيد بدوي نوار السلام الشال –  ش توت عنخ آمون طنطا ثاني السبت بعد العصر البطاوي – طنطا الاثنين بعد العصر
113.                     سحر رؤوف صبري ناجى الضماطي – طنطا السبت بعد العصر المعتصم  – طنطا الاثنين بعد العصر
114.                     صفاء محمد صبري سعودي طاهر – ش الحلو طنطا السبت بعد العصر السيد شحاته-  طنطا الاثنين بعد العصر
115.                     حنان أحمد عبد العزيز الصفا- ترعة الشيتي – طنطا الأحد بعد العصر مكة ترعة الشيتي – طنطا الاثنين بعد العصر
116.                     فيروز حسين مصطفى عابدين الغمري  القبلي – ش الجيارة  المحلة ثان الأحد – الاثنين –الثلاثاء – الأربعاء بعد الظهر الششتاوي – المحلة السبت بعد الظهر
117.                     ماجدة إبراهيم موسي باب السلام – ترعة الشيتي شارع باب السلام – طنطا الأحد بعد العصر      
118.                     رشا محمد أحمد عبد الله السلام – سنباط الأربعاء – الخميس بعد العصر السعدنى – سنباط السبت الاثنين بعد العصر
119.                     أمينة محمد محمد أحمد خضر الرحمة – كفر الحمام الأحد- الاثنين الثلاثاء بعد العصر البحرى-  كفر الحمام الأربعاء بعد العصر
120.                     أمل إبراهيم عبد العاطي زبيدة صالح الأنصاري-  بسيون الأحد- الاثنين الثلاثاء بعد العصر الهاشمى –  جناح الأربعاء بعد العصر
121.                     صفاء جمال عبد التواب البسيونى –  بسيون الأحد- الاثنين الثلاثاء بعد العصر الأنصاري-  بسيون الأربعاء بعد العصر
122.                     هبة محمد مجاهد حسين الحمدان – كفر حمام بسيون الأحد -الاثنين الثلاثاء بعد العصر الصابرين – كفر الحمام الأربعاء بعد العصر
123.                     خديجة  محمد سيد أحمد الدسوقي الكبير  – بالشرفاء الأحد-  الثلاثاء  الخميس بعد العصر السيسي- الكرسية الاثنين بعد العصر
124.                     دعاء أسعد طلبة منصور العجمي – سجين الكوم الاثنين -الأربعاء الخميس بعد العصر العمري-  بسجين الأحد بعد الظهر
125.                     انتصار السعيد على علوان ابوعمود – كفر حجازى السبت -الأحد الثلاثاء الخميس بعد العصر الإصلاح-  يكفر حجازى الاثنين بعد العصر
126.                     وفاء أحمد محمد أبو حجر التوحيد – صفط تراب السبت -الاثنين الأربعاء -الخميس بعد العصر المتولي –   صفط تراب الأحد بعد العصر
127.                     سما السعيد إبراهيم فايد السلام  – نواج الأحد – الثلاثاء – الخميس بعد العصر الشهداء – نواج الاثنين بعد العصر
128.                     سهام محمد عبد الغنى غلاب الأهالي  – عزبة عاشور كتامه الأحد – الاثنين – الثلاثاء بعد العصر الشكايمه – كتامه الأربعاء بعد العصر
129.                     صفاء محمد عبد الفتاح بدر عبد ربه-   كفر الحمام الأحد – الاثنين – الثلاثاء بعد العصر القبلي – كفر الحمام الأربعاء بعد العصر
130.                     أنوار أحمد عبد الصمد صوله صلاح الدين – سجين الاثنين – الأربعاء – الخميس بعد العصر عبدا لرازق – سجين الأحد بعد الظهر

سابعا : مديرية أوقاف كفر الشيخ وعدد المدارس بها ( 12 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
131.                     محروسه زناته السيد زناته الرحمن – بيلا الاثنين – الأربعاء بعد العصر عمر بن الخطاب – بيلا الأحد – الثلاثاء بعد العصر
132.                     جوهره محمد عبد الله فرحات البرهامي –كفر الشيخ

الشريف  –  كفر الشيخ

السبت – الثلاثاء

السبت

بعد العصر

بعد المغرب

أبو حلاوه الثلاثاء بعد المغرب
133.                     هناء إبراهيم إبراهيم طيله جيل القران – موطوبس  قبلي الاثنين – الخميس بعد الظهر      
134.                     سهام حامد حامد فواز فتح الله عيس –  قلين البلد السبت – الثلاثاء بعد العصر      
135.                     انشراح محمد السيد بسيونى السكة الحديد – نشرت – قلين السبت – الثلاثاء بعد العصر      
136.                     لبنى عبد العزيز محمد عبد الحميد الفاطمي – أبو مصطفي – الرياض شرق الأحد – الثلاثاء بعد الظهر      
137.                     عزيزة عبد الحميد  عباس حافظ – شالما – سيدي سالم الأحد – الثلاثاء – الخميس بعد الظهر      
138.                     إلهام فنحى رزق حسن عمر بن الخطاب – شباس الملح  – دسوق الأحد بعد الظهر النور – شباس الملح – دسوق الثلاثاء بعد الظهر

ثامنا : مديرية أوقاف البحيرة وعدد المدارس بها ( 9 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
139.                     أمل عبد الهادي محمد شرف الشرقي – ارمنا الثلاثاء بعد العصر الكبير ظهر التمساح الأربعاء بعد العصر
140.                     تهانى إبراهيم سعيد حسين صالح الفقهاء – نصر الله السبت – الثلاثاء بعد الظهر الرحمن – علي حبيب الأحد – الأربعاء بعد الظهر
141.                     فاديه فتحى سعيد صالح النور – بسنتواي السبت – الثلاثاء بعد الظهر الرحمن – بسنتو اول الأحد – الأربعاء بعد الظهر
142.                     دعاء محمد الصاوي مرسى زلط حما ليصوا – نصر الله السبت – الثلاثاء بعد الظهر عبد الرحمن – نصر الله الأحد – الأربعاء بعد الظهر
143.                     سمية صبري إبراهيم عبد العزيز الحبشي إدارة شرق البحيرة الاثنين – الخميس بعد المغرب      

تاسعا : مديرية أوقاف الدقهلية وعدد المدارس بها ( 42)

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
144.                     سماح احمد عبد الله محمد الغربي –   طناح-  شرق المنصورة الأحد بعد العصر الشرقى  – طناح  شرق الأربعاء بعد العصر
145.                     هانم عبد السميع احمد الديب أبو العطا- أويش  الحجر غرب الأحد بعد العصر الهدي والنور اويش الحجر غرب الأربعاء بعد العصر
146.                     فاطمة موسى عنتر المرسى ابوبكر الصديق – بلقاس الأحد بعد العصر الفتح العزبة الحمراء بلقاس الأربعاء بعد العصر
147.                     وفاء السيد عبد الرحمن احمد الغربي –  كفر سماحه  أجا الأحد بعد العصر العوايضه – كفر سماحه-  أجا الأربعاء بعد العصر
148.                     امانى احمد محمد مصطفى البحر – ميت الخولى  – منية النصر الأحد بعد العصر عباد الرحمان – ميت الخولى – منة النصر الأربعاء بعد العصر
149.                     فوزية عبد العليم احمد الشيخ الناغي – أويش  الحجر غرب الأحد بعد العصر البلتاجي أويش  الحجر غرب الأربعاء بعد العصر
150.                     منى البلتاجى محمد البلتاجى التوبة أبو عرصه – بلقاس الأحد بعد العصر المجمع بلقاس الأربعاء بعد العصر
151.                     نجوى يوسف عبده إبراهيم الوحدة – بالربع – تمي الامديد الأحد بعد العصر المحمع – تمي الامديد الأربعاء بعد العصر
152.                     هبة محمد محمد إبراهيم نور الإسلام-  م سلسيل الأحد بعد العصر الشهداء-  م سلسيل الأربعاء بعد العصر
153.                     شيماء عبد الحكيم عبد المقصود الرضا – بكوم  بني مراس  – شرق الأحد بعد العصر الغربي – بكوم  بني مراس الأربعاء بعد العصر
154.                     نعيمة محمد حسن قنديل عباد الرحمن –  الشراقوه أجا الأحد بعد العصر الكبير –  الشراقوه أجا الأربعاء بعد العصر
155.                     ريحاب أبو الفتوح الدسوقي العشة الرحمة-  كفر الشنهاب غرب الأحد بعد العصر الكبير-  كفر الشنهاب غرب الأربعاء بعد العصر
156.                     شيماء صلاح الدين محمد الهدى-  طناح  شرق الأحد بعد العصر السلام – طناح  شرق الأربعاء بعد العصر
157.                     نجلاء المتولي الشحات عمر عدلي – أجا الأحد بعد العصر الشرقي – أجا الأربعاء بعد العصر
158.                     أسماء محمد محمد أبو رضوان السيد سراج-  نوسا البحر الأحد بعد العصر الكبير- نوسا البحر الأربعاء بعد العصر
159.                     إيمان أحمد شعبان رزق علي الشرقاوى منية بدواى م دمنة الأحد بعد العصر الكبير  – منية بدواى م دمنة الأربعاء بعد العصر
160.                     رشا شعبان صابر  المتولى الكبير – بسلامون م دمنه الأحد بعد العصر المكباتى-  بسلامون  منية دمنه الأربعاء بعد العصر
161.                     فاطمة محمد إبراهيم الجوهرى الأنوار المحمدية – نوسا البحر – أجا الأحد بعد العصر الكبير – نوسا البحر – أجا الأربعاء بعد العصر
162.                     غادة السيد أحمد عبد الرحمن الشهيد – ميت عزون شرق الأحد بعد العصر الإيمان-  ميت عزون  شرق الأربعاء بعد العصر
163.                     نهى المتولى مصطفى محمد الإيمان –  سنجيد –  أجا الأحد بعد العصر الكبير – سنجيد –  أجا الأربعاء بعد العصر
164.                     ولاء مصطفى بكر البطة المكينة  – برق العز ب  شرق الأحد بعد العصر الموافي – برق العز- شرق الأربعاء بعد العصر

عاشرا : مديرية أوقاف الإسكندرية وعدد المدارس بها ( 7 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
165.                     ناهد حسن عمران جاد المولى الهدي – شمال المتراس – الاثنين – الأربعاء بعد الظهر      
166.                     هلا السيد رمضان عبد الفتاح الرحمة – خورشيد الاثنين – الأربعاء بعد الظهر      
167.                     عزيزة احمد إبراهيم بريقع الجمل – الورديان ش المكس  – الإسكندرية الجمعة بعد الجمعة الغفران  – الورديان  ش الشيخ يوسف الاثنين – الأربعاء 6- 8 م
168.                     عطيات محمود سالم زيدان أبو بكر الصديق –بجوار معسكر ابي بكر الصديق – العصافرة الأحد 10 – 12 ظ      
169.                     نوال محمد توفيق صيام سليمان محمود – كيلوباترا- السبت – الأربعاء بعد الظهر      
170.                     أسماء مندوه عبد العزيز القدس – كوبري الناموس – السبت – الاثنين بعد الظهر      

حادي عشر : مديرية أوقاف بور سعيد وعدد المدارس بها ( 8 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
171.                     سحر محمود محمد همام الغفور الرحيم – الزهور الخميس بعد العصر      
172.                     فاتن مسعد السيد السبع الوهاب  – بور فؤاد الاثنين بعد العصر      
173.                     منال بهجت السيد عوض الشاطئ – طرح البحر الجمعة بعد الجمعة      
174.                     سكينه فريد عبد الحميد فراج المجمع الإسلامي  – زهور السبت بعد العصر      
175.                     حنان إسماعيل محمد العشرى العباسي – ش محمد علي الأحد بعد العصر      
176.                     نزهه عثمان عثمان الحلوجى المحمدي –  بور فؤاد الجمعة بعد الجمعة      
177.                     نفين احمد فؤاد حسين الشعراوي – م الحزب الاثنين بعد العصر      
178.                     فريده عبد الرازق عبد الرازق صالح حمزة  –  خلف نقابة المعلمين الاثنين بعد العصر      

ثاني عشر : مديرية أوقاف مطروح وعدد المدارس بها (1 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
179.                     سهير عبد المحسن احمد سنهورى فتحي ابو خضيره – بمطروح الأحد – الثلاثاء بعد العصر      

ثالث عشر : مديرية أوقاف شمال سيناء وعدد المدارس بها (2 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
180.                     فكيها  إبراهيم علي أبو إبراهيم الرفاعي – الويش الاثنين 3 – 5 م النور –  الويش الأربعاء 3- 5 م

رابع عشر : مديرية أوقاف الفيوم وعدد المدارس بها ( 3 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
181.                     آيات محمود عبد الفتاح ابوبكر الصديق – منشية عبد الله –  مركز الفيوم الاثنين بعد العصر      
182.                     سناء كامل عبد التواب شعبان الرحمن –  حي دله – الفيوم السبت بعد العصر      
183.                     أمل حسن على محمد ام المؤمن – كيمان – الفيوم السبت بعد العصر      

خامس عشر : مديرية أوقاف المنيا وعدد المدارس بها ( 34)

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
184.                     سميرة محمود محمد الأوقاف الغربي – أبو قرقاص  – بندر الفكرية الاثنين بعد الظهر      
185.                     صفاء إبراهيم محمد عبد الغنى جمعية الشبان المسلمين – ارض سلطان  إدارة المنيا الجديدة   بندر المنيا الثلاثاء بعد المغرب      
186.                     حنان رفعت احمد رمضان الكبير – صفط الخمار – دمشاو هاشم الاثنين بعد العصر      
187.                     هند عبد الرحمن محمد على العلم والإيمان – عزبة الخشابة – المنيا الاثنين 5 – 7 م      
188.                     ريهام خلف إبراهيم محمد الجمعية الشرعية  الرئيسة – مدان الحلمية – بندر المنيا الجمعة 10 ص      
189.                     هاله محمد كمال القشيرى شاهين بيك – ابن خصيب – المنيا الأربعاء 5 – 7 م      
190.                     لبنى إبراهيم عبد المجيد القشيرى التوحيد – منقطين – قرية إبراهيم باشا الأحد – الأربعاء بعد العصر      
191.                     هاله محمد ربيع احمد حسن المصاص-  عزبة المصاص – المنيا القديمة الاثنين والخميس بعد المغرب      
192.                     نادية كامل محمد احمد القرطبي – عزبة طه السبه – المنيا الأحد 5 – 7 م      
193.                     هبه عبدالنبى عبد الوهاب صالح العتيق – دماريس – المنيا السبت 5 – 7 م      
194.                     محاسن عمر محمد على النور – زاوية سلطان – سوادة – المنيا السبت 5- 7م      
195.                     امانى رمضان محمد حسن الإسراء – كوبري المنصورة  المنيا السبت بعد المغرب      
196.                     أمال جابر كامل موسى الفتح – ارض سلطان – المنيا الأحد بعد المغرب      
197.                     ميرفت إسماعيل محمد إسماعيل الأنصار – عزبة الخشابه – المنيا الأربعاء 5 – 7 م      
198.                     إيمان احمد السيد احمد ال عويضه – ماقوصه – المنيا الثلاثاء 5- 7 م      
199.                     محاسن توفيق عبد العليم عثمان التوحيد – طه السبع – المنيا الأحد بعد المغرب      
200.                     ليلى دياب على مجمد العمري – مطاي – قرية ايو حسيبة السبت – الثلاثاء بعد المغرب      
201.                     سهام سالم محمود عبد الجواد سالم – سمالوط – البندر الأربعاء بعد المغرب      
202.                     منى محمد احمد سليمان الشفاراني – سما لوط الجمعة بعد المغرب      
203.                     زينب قطب محمود حسن العمراوي ( الوداع ) بندر المنيا الأربعاء بعد المغرب      
204.                     سميرة عبد الجابر احمد مصطفى الهدي ؤ- صفط الخمار – دمشاوي هاشم الاثنين بعد العصر      
205.                     سميرة سيد على سيد النور – عزبة شاهين – المنيا الأربعاء بعد المغرب      
206.                     فاطمة الزهراء حسين منصور حسن صلاح الدين – ارض سلطان – المنيا الخميس بعد المغرب      
207.                     صابرين فوزى احمد محمد الجمعية الزراعية –  تلة- المنيا القديمة الأحد والخميس بعد المغرب      
208.                     ليلى أنور حامد محمد علي عمار – المنيا القديمه – طوخ الخيل الأحد – الأربعاء بعد المغرب      
209.                     فاطمة على عمران عبد العال احمد البدوي-  كفر المنصورة – المنيا القديمة الاثنين والخميس بعد المغرب      
210.                     فاتن عبد الله جابر عثمان الوحدة الإسلامية – بندر المنيا الأحد 5 – 7 م      
211.                     نفيسه عبد الله محمد ناصر – مغاغة –  البندر الأحد بعد المغرب      
212.                     زينب السعيد عبد الحميد الفولي – بندر المنيا الأحد 5 – 7 م      
213.                     ليلى سليمان عثمان الكبير – ابو فليو – المنيا الأحد 5 – 7 م      
214.                     ثناء محمد عبدا لبارى عوض عمر بن الخطاب – بجوار الزخروفية – المنيا السبت بعد المغرب      
215.                     رجاء كمال الدين على محمد فاطمة الزهراء – عزبة شاهين – المنيا الأحد – الأربعاء 5- 7 م      
216.                     منى فاروق احمد نور المصطفي – مجمع المصالح- بندر المنيا الأحد بعد المغرب      
217.                     علا محمد كمال الدين القشيرى الجهاد – ارض سلطان – المنيا السبت 5 – 7م      

سادس عشر : مديرية أسيوط وعدد المدارس بها ( 4 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
218.                     منال عبد الهادي احمد الرجاء – شارع المحافظة

التواب –  شارع رياض  أسيوط

السبت – الأحد- الخميس

الأربعاء

بعد العصر

بعد العصر

علي بن أبي طالب – نزلة عبد اللاه الاثنين بعد العصر
219.                     زينب إبراهيم علي عبد الحليم الحي القيوم – مدينة الأربعين  أسيوط الثلاثاء بعد العصر      

سابع عشر : مديرية أوقاف سوهاج وعدد المدارس بها ( 13 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
220.                     عزه محمد عادل عبدا لرازق الخلافة – ش حسني مبارك –   سوهاج الثلاثاء 4-6 م      
221.                     آمال عبد الغنى احمد عبد الغنى القطب – مدينة سوهاج الجمعة بعد الجمعة      
222.                     عواطف عبد السميع عبد الرحمن يوسف الرحمن –حي الحوجي – أمام موقف قنا – سوهاج الجمعة 11- 2 ظ      
223.                     فوزية محمد عبد الرحيم محمد الزهراء- منطقة الزهراء –سوهاج السبت بعد العصر      
224.                     سميحه عبد الرحمن بخيت محجوب العدل – بجوار مستشفي مصر – مدينة ناصر  كرنيش النيل الشرقي الجمعة بعد الجمعة السلام ” الشهير بقرامان ” –أمام مستشفي حميات سوهاج الاثنين بعد المغرب
225.                     شاديه عبد الكريم على رشوان الرسول – بجوار النادي البحري – سوهاج الجمعة 11- 4 م      
226.                     نادية محمود عبدا لبارى التوحيد – حي نجع ابوشجرة بندر سوهاج الأحد بعد العصر      
227.                     نجاة على محمود عقيل المعز – ش سوهاج أسيوط مدينة سوهاج الجمعة بعد المغرب      
228.                     عواطف عبد الفتاح سيد محمد الجندي الشيخ خضر –  مدينة سوهاج السبت بعد الظهر      
229.                     هانم عبدالرازق إبراهيم إسماعيل الرحمن – شارع سلامون – بجوار المعهد الديني – طما السبت بعد الظهر      
230.                     جيهان تمام عطيه السيد احمد الحاج عبد العال – ش بور سعيد – طهطا الأحد بعد العصر      
231.                     مروه احمد عبد اللاه حسين محي الدين العربي  ش المحطة جزيرة شندويل الأحد – الأربعاء بعد العصر      

ثامن عشر : مديرية أوقاف قنا وعدد المدارس بها ( 5 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
232.                     كريمة مسعود عبد الباقى احمد الوحدة العربية –  بمدينة العمال  قنا الأحد – الثلاثاء بعد العصر      
233.                     سميحة محمد صبحى عبد الرحيم ال مهنا – مدينة العمال  قنا السبت والأربعاء بعد العصر      
234.                     ناهد احمد محمد حسن المغربي –  قنا الأحد  – الخميس بعد العصر      
235.                     هناء محمد إبراهيم عويضة الشيخ عويضه – الشئون بقنا السبت – الخميس بعد العصر      
236.                     فاطمة إبراهيم محمد عبد الرحيم مدينة العمال- بمدينة العمال قنا الثلاثاء – الخميس بعد العصر      

تاسع عشر: مديرية أوقاف أسوان  وعدد المدارس بها (1 )

م اسم الواعظة أو المرشدة المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت المسجد الذي به المدرسة اليوم الوقت
237.                     ليلي عبد الوهاب مدني محمدين  الشهد حمزة – الشيخ قارون – أسوان السبت – الاثنين – الأربعاء 5 – 7 م
Print Friendly, PDF & Email

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .