السبت , 16 ديسمبر 2017
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / بالأسماء .. بداية اختبارات الأئمة المتقدمين لإيفاد شهر رمضان المبارك
بالأسماء .. بداية اختبارات الأئمة المتقدمين لإيفاد شهر رمضان المبارك

بالأسماء .. بداية اختبارات الأئمة المتقدمين لإيفاد شهر رمضان المبارك

1594 عدد الزيارات

بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية النهائية ( المرحلة الأولى التحريرية ) لمسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1438 هـ / 2017 م للسادة الأئمة وذلك يومي الثلاثاء والأربعاء الموافق 24 ، 25 / 1 /2017 م في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمسجد النور بالعباسية ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة رقم قومي سارية ، ولا يسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد له .

  يوم الثلاثاء : 24 / 1 /2017 م

م الاسم المديرية
1.       أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
2.       أحمد محمد أحمد مدني أسوان
3.       بدرى مرسي نور محمد أسوان
4.       عبدالستار حسن أبا زيد حساني أسوان
5.       عبدالناصر عبدالجليل محمد موسى أسوان
6.       محمود إبراهيم علي حسين بدر أسوان
7.       محمود أحمد محمد عبد الراضي أسوان
8.       محمود عبدالرحيم محمود ادم أسوان
9.       مصطفى عبدالقادر عبد الماجد صالح أسوان
10.  ياسين محمد علي يسن محمد أسوان
11.  ايمن محمد أحمد حجازي الإسكندرية
12.  حسن عبدالله محمد محمد الإسكندرية
13.  خميس محمود عبدالسلام دسوقي الإسكندرية
14.  سامح عبدالحميد السعيد ابراهيم الإسكندرية
15.  مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق الإسكندرية
16.  حسن محمد أحمد حسن الإسماعيلية
17.  حسنى جميل عبدالوهاب عوض الإسماعيلية
18.  محمد أحمد سليمان محمد الإسماعيلية
19.  محمد عبد المعبود ابراهيم الإسماعيلية
20.  هيثم عبدالله محمد عبدالله الإسماعيلية
21.  أحمد شحاته أحمد عبدالعال أسيوط
22.  أحمد عبدالجواد عليان عبدالقادر أسيوط
23.  خالد حسن عبدالرحيم احمد أسيوط
24.  سيد حسين على عبد النبي أسيوط
25.  صابر علي عبد الحليم مصطفي أسيوط
26.  صلاح أحمد محمد عيسي أسيوط
27.  طاهر على محجوب طاهر أسيوط
28.  عاطف حسين جابر حسين أسيوط
29.  عبدالرحمن أحمد محرم الشيخ  ناجي  عبد السند أسيوط
30.  عبدالعزيز عبدالهادي عبدالعزيز سلطان أسيوط
31.  عبدالمجيد أبوبكر عبدالمجيد أبوبكر أسيوط
32.  علاء جمال أحمد عبد اللاه أسيوط
33.  عمرو سعد حسن سعيد أسيوط
34.  محمد أحمد زين خليفه أسيوط
35.  محمد جمعه مصطفي محمد أسيوط
36.  مصطفى حسن أبو زيد حسين أسيوط
37.  مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
38.  خالد على محمود النادي جنوب سيناء
39.  عبدالله محمد البهي المتولي السيد جنوب سيناء
40.  محمود أحمد صابر عثمان جنوب سيناء
41.  إبراهيم حموده محمد سليم الشرقية
42.  أحمد إبراهيم أحمد عامر الشرقية
43.  أحمد عبدالعزيز أحمد محمد الشرقية
44.  أحمد عبدالمالك أحمد عبدالحكيم الشرقية
45.  أحمد على أحمد محمد الشرقية
46.  أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
47.  اسماعيل السيد اسماعيل السيد الشرقية
48.  الحسيني السيد حسن عيد الشرقية
49.  السيد العربي السيد محمد الانور الشرقية
50.  أحمد عبدالرحيم علي عبدالرحمن الشرقية
51.  بشير أحمد محمود حسن الشرقية
52.  بهجات السيد يوسف يوسف الشرقية
53.  رضا عبدالحفيظ السيد كريم الشرقية
54.  سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
55.  صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
56.  عبدالغفار عبدالستار عبدالغفار عايش الشرقية
57.  عطيه وهبه وهبه عبدالرحيم الشرقية
58.  محمد الشحات اسماعيل الحاج على الشرقية
59.  محمد حمدي حفيظ نجاتي الشرقية
60.  محمد رجب أحمد محمد الشرقية
61.  محمد عادل غانم علي الشرقية
62.  محمد عبدالله سليمان عطية الشرقية
63.  محمد علي مصطفى أحمد الشرقية
64.  ناجى السيد عبدالرحمن على الشرقية
65.  نجاح رجب عبدالهادي رجب الشرقية
66.  هيثم علي عبدالبصير علي الشرقية
67.  وائل شعبان خليل عبدالجواد الشرقية
68.  وليد عبدالصادق أحمد غنيم الشرقية
69.  أحمد سعيد أبو اليزيد على أبوزيد المنوفية
70.  كمال فوزى عبد الحافظ حنيجل المنوفية
71.  محمد سعيد جابر احمد المنوفية
72.  محمد موسى سليمان ابراهيم المنوفية
73.  محمود عبدالعزيز عمر خضر المنوفية
74.  محمود عبدالعزيز محمد ياقوت المنوفية
75.  السيد عبدالمنعم محمد عبدالرحمن القاهرة
76.  طه امين طه أبو المعاطي القاهرة
77.  عبدالله محمد السيد أحمد عزب القاهرة
78.  علاء محمد الفرجانى احمد القاهرة
79.  محمد محمود عبيد حماد القاهرة
80.  مصطفى على محمد على القاهرة
81.  أحمد عبدالحليم محمود بدران كفر الشيخ
82.  ماهر محمود إبراهيم أبو عيشه كفر الشيخ
83.  محمد شحاتة عبدالرحيم حسانين كفر الشيخ
84.  ياسر شعبان محمد خطاب الغول كفر الشيخ
85.  إبراهيم محفوظ الشيخ عبد الحميد كفر الشيخ
86.  إبراهيم فكرى عبد اللاه احمد الأقصر
87.  أحمد حسن محمد محمود الأقصر
88.  أحمد محمد أحمد محمود الأقصر
89.  حسان أحمد قناوي حسين الأقصر
90.  حسن منصور محمد احمد الأقصر
91.  علي صديق امير عمر الأقصر
92.  كامل نوبي أحمد سلطان الأقصر
93.  محمد أحمد أبو القاسم محمد الأقصر
94.  محمد السيد حسن احمد الأقصر
95.  محمد عبدالعزيز خضري احمد الأقصر
96.  محمود العزب محمد محمود الأقصر
97.  محمود النجار أحمد على الأقصر
98.  محمود خليل صادق خليل الأقصر
99.  مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
100.         بسيوني فوزى قطب القطري البحيرة
101.         حسام كامل إمبابي محمود البحيرة
102.         سعد عبدالرشيد سعد عشري البحيرة
103.         عبيد شحاته إبراهيم جمعه البحيرة
104.         محمد عبدالفتاح محمد بيومي البحيرة
105.         نبيل عبدالفتاح إبراهيم حافظ البحيرة

يوم الأربعاء : 25 / 1 /2017 م

م الاسم المديرية
1.                   أحمد عبدالملك محمد بدران الدقهلية
2.                   أحمد محمد محمد عبدالوهاب الدقهلية
3.                   اشرف محمود عطيه احمد الدقهلية
4.                   السعيد السعيد عبدالحي محسن الدقهلية
5.                   المغازي مصطفى المغازي ابراهيم الدقهلية
6.                   ايمن عبدالخالق متولى الدقهلية
7.                   سعد محمد يونس عيطة الدقهلية
8.                   صبري إبراهيم إبراهيم محمد الدقهلية
9.                   على عبدالسلام على عبدالسلام الدقهلية
10.              علي محمد إبراهيم ابراهيم الدقهلية
11.              محمد جمعه السيد السعيد الدقهلية
12.              محمد صبري الششتاوي شلبي الدقهلية
13.              محمد نبيه علي سيد الدقهلية
14.              امام الليثي فتحي شحاتة ابراهيم القليوبية
15.              عادل محمود عبد النبي حسب الله القليوبية
16.              عبدالحميد عبدالرحيم عبدالحميد ابراهيم القليوبية
17.              عبدالشافي عبدالحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
18.              محمد عنتر برعي ابراهيم القليوبية
19.              محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
20.              محمود هلال سيد أحمد سيد القليوبية
21.              أحمد حماد السيد حماد سوهاج
22.              خالد خلف عبد الحكم عمر سوهاج
23.              رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
24.              شريف أبو الوفا محمود بهنساوي سوهاج
25.              طارق أحمد محمد عبدالواحد صالح سوهاج
26.              عصام أبو الطيب رضا عبد المعبود سوهاج
27.              محمد السيد أبو العزم محمد سوهاج
28.              محمد ثابت محمد احمد سوهاج
29.              محمد رفعت نصر شحات سوهاج
30.              محمود أحمد يوسف حسين سوهاج
31.              محمود عبدالله نورالدين عبدالكريم سوهاج
32.              منتصر عبده علي دسوقي سوهاج
33.              أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر الغربية
34.              أحمد صابر سالم العجان الغربية
35.              أحمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية
36.              اشرف أحمد بدوي شلبي الغربية
37.              طارق حسن شعبان شراريبو الغربية
38.              محمد عثمان البسطويسى صومع الغربية
39.              محمود أحمد عبدالمنعم السجاعي الغربية
40.              يسرى تاج الدين إبراهيم المزين الغربية
41.              أحمد سيد على محمد بني سويف
42.              أحمد عبدالغفار محمد عبدالقادر بني سويف
43.              أحمد عويس محمد نجم بني سويف
44.              أحمد فتحي محمود بهنساوى بني سويف
45.              أحمد محمد عبدالعظيم حسين بني سويف
46.              أحمد يحي محمد رسلان بني سويف
47.              ايمن محمد عبدالحميد عبدالعزيز بني سويف
48.              حسن نادي أبو المكارم محمد بني سويف
49.              سعد قرني جابر أبو حامد بني سويف
50.              شعبان على عبدالعزيز محمد بني سويف
51.              شمردل محمد علي علي بني سويف
52.              عبدالتواب سعيد محمود حسن بني سويف
53.              فرج محمد مليجي سليمان بني سويف
54.              كمال عشري قرني عبداللطيف بني سويف
55.              مجدى محمود على نصر بني سويف
56.              محمد شعبان محمد حسين بني سويف
57.              محمد عبدالمجيد عبدالرحمن عودة بني سويف
58.              محمد على عبد الجواد محمد بني سويف
59.              محمد على عبدالتواب محمد بني سويف
60.              محمود عقبة طه محمود بني سويف
61.              محمود محمد على محمد بني سويف
62.              مؤمن سيد عبدالفتاح معوض بني سويف
63.              ياسر محمد فهمى عبدالعظيم بني سويف
64.              محمد أبو القاسم عبدالحميد حسن البحر الأحمر
65.              محمد حامد أحمد الشاطر البحر الأحمر
66.              أحمد حامد أبو النجا محمد دمياط
67.              ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
68.              محمود حامد أبو النجا محمد دمياط
69.              أحمد محمد ريان احمد قنا
70.              أحمد مسعود حسين على قنا
71.              اسامة شعبان عبدالصبور احمد قنا
72.              ايمن عبد الهادي مختار توفيق قنا
73.              رجب شحاتة محمود محمد المنيا
74.              محمد طلعت مهدى احمد المنيا
75.              إبراهيم عبدالله راغب محمود السويس
76.              الصباحى محمد الصباحى محمد شمال سيناء
77.              عبدالفتاح أحمد اسماعيل الكريمة شمال سيناء
78.              مجدى عبدالمنعم حامد متولى الوادي الجديد
79.              حسين راضي سيد أحمد امنه الديوان العام
80.              طارق عبدالفتاح محمود متولى الديوان العام
81.              عمرو محمد عبدالغفار الكمار الديوان العام
82.              محمد مصطفى إبراهيم بكري الديوان العام
83.              سامي سالم محمد عبيد مطروح
84.              أبو الخير أحمد عبدالحفيظ أبو حميد الفيوم
85.              امير عبدالمقصود عبدالمجيد سليمان الفيوم
86.              حسين عويس محمد حسين الفيوم
87.              شعراوي رمضان عطية عبدالغني الفيوم
88.              عاطف عبدالوهاب عبدالفتاح ابراهيم الفيوم
89.              عيد شعبان محمود عيد الفيوم
90.              محمد حسن محمد سليمان الفيوم
91.              محمد ربيع علي عبد التواب الفيوم
92.              محمد رمضان عويس حميدة الفيوم
93.              محمد محمود دياب روبي الفيوم
94.              محمود محمد امين جاب الله الفيوم
95.              أحمد صالح أحمد على الجيزة
96.              أحمد عبدالعظيم أبو العلا مبروك الجيزة
97.              سيد حسين صالح عبد النبي الجيزة
98.              عمر محمد حسن الحنوني الجيزة
99.              عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الجيزة
100.         مجدي نجيب شفيق بيومي الجيزة
101.         محمد جاد محمد خطاب الجيزة
102.         محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
103.         محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
Print Friendly, PDF & Email

عن admin

مجلس إدارة المجلة
الدكتور أحمد رمضان
الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .